Благодарю. Ремонт замечательный. Смета и остальная документация выполнены правильно. Рабочие с прорабом работали без задержек. Даже задержек по поставке материалов и мебели не было. Кстати, про мебель. Делали под заказ. Красота. Особенно мне нравится наша кухня. Была так же перепланировка. Не глобальная, но это преобразило квартиру. Отдельная благодарность дизайнеру.