Ремонт закончили пару месяцев назад. Было сложно. Честно скажу, думали не вывезем этот ремонт. и дело не в деньгах. А в том как он проходил. Не хочется углубляться в это вот все снова. Просто хочу сказать, что специфически работают, и я бы больше к ним не пошел за ремонтом – эо уж точно.