Отзыв о компании Мастера Ремонта №4295

4.2
Всего отзывов: 212
Положительных: 177
Отрицательных: 35
Артем не рекомендует
Текст отзыва:

Ремонт закончили пару месяцев назад. Было сложно. Честно скажу, думали не вывезем этот ремонт. и дело не в деньгах. А в том как он проходил. Не хочется углубляться в это вот все снова. Просто хочу сказать, что специфически работают, и я бы больше к ним не пошел за ремонтом – эо уж точно.

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор