Отзыв о компании Cherry Ремонт №4384

4.4
Всего отзывов: 106
Положительных: 104
Отрицательных: 2
Елена Федорчук рекомендует
Текст отзыва:

Отличный ремонт сделали. команда хорошая, рабочие с опытом.  Ремонт в итоге качественно сделали, претензий нет. Работать умеют быстро, но без ущерба качеству. Наш ремонт в трешке сделали за 7 месяцев. сдали четко в сроки. Так что мы остались довольны. всем. С дизайнером тоже как-то довольно быстро нашли общий язык. Рекомендовал их своим знакомым. Те тоже остались довольны. Решайте сами, но  мне они понравились.

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор