Отзыв о компании Феникс №4408

2.6
Всего отзывов: 38
Положительных: 22
Отрицательных: 16
Евгений не рекомендует
Текст отзыва:

Прежде, чем подписывать с этой конторой договор подумайте. Подумайте –нужно ли вам это. Работают довольно медленно. И хотя на выходе вроде не плохой ремонт выходит, но за время эо вы поседеете. Потому что столько проблем было, столько косяков, которые заставляли править их же. Прораб с мастерами не может дать ладу. Дизайнер тоже. Не рекомендую.

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор