Отзыв о компании Cherry Ремонт №4696

4.4
Всего отзывов: 106
Положительных: 104
Отрицательных: 2
Влад рекомендует
Текст отзыва:

Обращались в Cherry Remont для капитального ремонта двухкомнатной квартиры. Остались очень довольны результатом. Все сделали аккуратно, стены идеально ровные, плитка в ванной уложена красиво и без перекосов. Отдельно хочу сказать спасибо их дизайнеру. Он просто шикарно все сделал для нашей семьи, продумал все детали! Рабочие вежливые, прораб всегда был на связи, помогал советами по материалам дизайнер изначально. Особенно понравилось, что соблюдали сроки и не затягивали процесс. Квартира преобразилась полностью. Так что рекомендовать их однозначно могу. Они вроде опытные.

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор