Отзыв о компании Domeo №4707

3.2
Всего отзывов: 146
Положительных: 133
Отрицательных: 13
Наталья рекомендует
Текст отзыва:

Компания очень нам помогла! Мы заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке через Domeo и изначально вообще не понимали, во что ввязываемся — квартира была просто бетонной коробкой. На первой встрече с дизайнером нам очень спокойно разложили, что можно сделать в рамках нашего бюджета, и предложили несколько вариантов планировки. Это сильно помогло, потому что сами мы не знали толком чего хотим. По итогу квартира получилась очень аккуратной и продуманной. Качество хорошее, стиль подобрали с дизайнером правильно, мебель делали индивидуально под нас. Мое мнение, что Domeo можно доверить ремонт. Нам с Domeo было легко работать, волнения не было.

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор