Отзыв о компании Добрый дом №4708

2.6
Всего отзывов: 62
Положительных: 29
Отрицательных: 33
Арина рекомендует
Текст отзыва:

Компании доверяю. Сделали нам ремонт трешки в этом году. Очень качественно, кстати.  Переживаний ноль, делали все четко по проекту, который мы сами принесли им. прораб и ребята мастера работали качественно. Рекомендовать можем. Мужу очень понравилось как мастера работали. мне нравится просто все. ставлю 5 звезд.

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор