Компании доверяю. Сделали нам ремонт трешки в этом году. Очень качественно, кстати. Переживаний ноль, делали все четко по проекту, который мы сами принесли им. прораб и ребята мастера работали качественно. Рекомендовать можем. Мужу очень понравилось как мастера работали. мне нравится просто все. ставлю 5 звезд.