Отзыв о компании СК БлагоДать №4718

4.1
Всего отзывов: 131
Положительных: 124
Отрицательных: 6
Светлана рекомендует
Текст отзыва:

Мне понравилось как все сделали! Чисто, красиво, уютно! Очень стильный получился ремонт! правда! Качество замечательное, придраться просто не к чему! Идеально! Большое спасибо дизайнеру и менеджеру! Прораб, кстати, у нас тоже работал классный. всех рабочих держал жестко, так что ремонт пполучился качественный.

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор