Мне понравилось как все сделали! Чисто, красиво, уютно! Очень стильный получился ремонт! правда! Качество замечательное, придраться просто не к чему! Идеально! Большое спасибо дизайнеру и менеджеру! Прораб, кстати, у нас тоже работал классный. всех рабочих держал жестко, так что ремонт пполучился качественный.