Отзыв о компании Remont profi №4719

3.2
Всего отзывов: 29
Положительных: 18
Отрицательных: 11
Ольга не рекомендует
Текст отзыва:

Оставляю в целом негативный отзыв. Не понравилось их отношение к клиенту и сервис. Очень медлено работают, все сроки договорные не выдержаны. качество на троечку. Хорошо подумайте - стоит ли их выбирать. Ремонт закончили, но впечатление так себе.

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор