Оставляю в целом негативный отзыв. Не понравилось их отношение к клиенту и сервис. Очень медлено работают, все сроки договорные не выдержаны. качество на троечку. Хорошо подумайте - стоит ли их выбирать. Ремонт закончили, но впечатление так себе.
Подберем лучшую компанию для ремонта