не советую сюда обращаться. Ваши нервы только потрепают, а ремонт потом сами будете доделывать с другими рабочими. крайне негативно отношусь теперь к ним! сделано все косо-криво... потрачено столько денег и времени... в пустую.
Подберем лучшую компанию для ремонта