Отзыв о компании Homa Ремонт №4720

3
Всего отзывов: 29
Положительных: 18
Отрицательных: 10
Артем не рекомендует
Текст отзыва:

не советую сюда обращаться. Ваши нервы только потрепают, а ремонт потом сами будете доделывать с другими рабочими. крайне негативно отношусь теперь к ним! сделано все косо-криво... потрачено столько денег и времени... в пустую.

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор