Отзыв о компании Евродом №4721

3.2
Всего отзывов: 36
Положительных: 23
Отрицательных: 11
Натали рекомендует
Текст отзыва:

Нормальная компания, которая может делать ремонт. И делает чудесно. Мы к ним обратились в  2025ом. В итоге сейчас живем в шикарной квартире после люксового ремонта! Спасибо всем! Идеальный ремонт, стоит конечно денег. зато качество и стиль чувствуется!

Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор
ТОП 5
1
Отзывов: 227
212
10
2
Отзывов: 106
104
2
3
Отзывов: 107
100
7
4
Отзывов: 104
95
9
5
Отзывов: 146
133
13
Только лучшие!


Подберем лучшую компанию для ремонта

Начать подбор